AnimeOn
Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Свет — Девочка без имени

Студия

SILVER LINK.

Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Свет — Девочка без имени

Fate/kaleid liner Prisma Illya Movie: Licht - Namae no Nai Shoujo

Fate/kaleid liner Prisma Illya Movie 2 / Gekijouban Fate/kaleid liner Prisma Illya: Licht Namae no Nai Shoujo

7.27(1,341) 2021 94 мин. 1 / 1ВышелPG-13

Полномеражное продолжение популярной франшизы от студии Silver Link переносит зрителей в эпицентр решающей битвы в параллельном мире. Сюжет фокусируется на решимости Иллии фон Айнцберн спасти Мию Эдельфельт, несмотря на суровые законы угасающей реальности. История достигает своей кульминации, когда герои сталкиваются с истинными намерениями Джулиана Эйнсворта и древними тайнами, скрытыми за многовековыми ритуалами. Визуальный стиль проекта сохраняет высокую планку, заданную предыдущими частями серии Prisma Illya, предлагая детальную проработку боевых сцен.

Сюжет и основные события фильма Свет

В центре повествования оказывается не только магическая дуэль, но и глубокая моральная дилемма. Иллии предстоит выбрать между спасением одного близкого человека и благополучием целого мира. В этой главе раскрываются новые грани характера Эрики и Широ Эмии, а динамичные сражения с использованием карт инсталляций становятся еще более масштабными и эмоциональными. Мрачная атмосфера подзаголовка Свет контрастирует с привычными элементами жанра махо-сёдзё, превращая картину в полноценную фэнтези-драму с элементами триллера.

Главные персонажи и их мотивация

Локации разрушающегося города Фуюки проработаны до мельчайших подробностей, подчеркивая упадок цивилизации и отчаяние её жителей. Зрители увидят столкновение идеалов и магических техник, которые определяют будущее всей мультивселенной Fate. Разнообразие артефактов и уникальных способностей персонажей делает повествование захватывающим. Каждая сцена наполнена напряжением, которое ведет к непредсказуемой развязке в борьбе за Святой Грааль.

Роль Широ Эмии и семьи Эйнсворт

На нашем портале AnimeOn каждый поклонник серии может смотреть данный проект онлайн. Весь контент доступен посетителям абсолютно бесплатно в высоком качестве 4к. Наслаждайтесь плавной картинкой и профессиональным звуком прямо сейчас, погружаясь в историю самопожертвования и настоящей дружбы.

Иллия продолжает борьбу в параллельном мире, чтобы спасти Мию и предотвратить гибель человечества, сталкиваясь с истинной мощью семьи Эйнсворт.

Особенности

  • Прямое продолжение событий четвертого сезона (3rei!!)
  • Раскрытие прошлого Эрики и планов Джулиана Эйнсворта
  • Зрелищные битвы с использованием карт инсталляций героических душ
  • Высокое качество анимации от студии Silver Link
  • Мрачный и серьезный тон сюжета в рамках франшизы

Часто задаваемые вопросы

Связанные аниме

2 тайтлов
Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Клятва под снегом
Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Клятва под снегом
Предыстория2017·Фильм·7.92
Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Мини-аниме
Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Мини-аниме
Прочее2021·ONA·5.43

Хронология франшизы

51 тайтлов
  1. Повесть о лунной принцессе
    1

    Повесть о лунной принцессе

    2003TV Сериал
  2. Судьба/Ночь схватки
    2

    Судьба/Ночь схватки

    2006TV Сериал
  3. Судьба/Ночь схватки: Репродукция
    3

    Судьба/Ночь схватки: Репродукция

    2010OVA
  4. Судьба/Ночь схватки: Бесконечный мир клинков. Фильм
    4

    Судьба/Ночь схватки: Бесконечный мир клинков. Фильм

    2010Фильм
  5. Карнавальный фантазм
    5

    Карнавальный фантазм

    2011OVA
  6. Судьба/Начало
    6

    Судьба/Начало

    2011TV Сериал
  7. Карнавальный фантазм: Прошлый сезон
    7

    Карнавальный фантазм: Прошлый сезон

    2011OVA
  8. Судьба/Прототип
    8

    Судьба/Прототип

    2011OVA
  9. Судьба/Начало: Пожалуйста! Консультация с Айнцберн
    9

    Судьба/Начало: Пожалуйста! Консультация с Айнцберн

    2012Спецвыпуск
  10. Судьба/Начало: Компиляция
    10

    Судьба/Начало: Компиляция

    2012TV Спецвыпуск
  11. Судьба/Начало 2
    11

    Судьба/Начало 2

    2012TV Сериал
  12. Карнавальный фантазм: ХибиТика
    12

    Карнавальный фантазм: ХибиТика

    2012Спецвыпуск
  13. Судьба/Девочка-волшебница Иллия
    13

    Судьба/Девочка-волшебница Иллия

    2013TV Сериал
  14. Судьба/Девочка-волшебница Иллия OVA
    14

    Судьба/Девочка-волшебница Иллия OVA

    2014OVA
  15. Судьба/Девочка-волшебница Иллия 2
    15

    Судьба/Девочка-волшебница Иллия 2

    2014TV Сериал
  16. Судьба/Ночь схватки: Бесконечный мир клинков
    16

    Судьба/Ночь схватки: Бесконечный мир клинков

    2014TV Сериал
  17. Судьба/Ночь схватки: Бесконечный мир клинков 2
    17

    Судьба/Ночь схватки: Бесконечный мир клинков 2

    2015TV Сериал
  18. Судьба/Девочка-волшебница Иллия 2: Продолжение
    18

    Судьба/Девочка-волшебница Иллия 2: Продолжение

    2015TV Сериал
  19. Судьба/Девочка-волшебница Иллия 2: Девочка-волшебница на горячих источниках
    19

    Судьба/Девочка-волшебница Иллия 2: Девочка-волшебница на горячих источниках

    2015OVA
  20. Судьба/Девочка-волшебница Иллия 3
    20

    Судьба/Девочка-волшебница Иллия 3

    2016TV Сериал
  21. Логры мечей и магии: Богиня древности x Судьба/Экстелла
    21

    Логры мечей и магии: Богиня древности x Судьба/Экстелла

    2016Реклама
  22. Судьба/Великий приказ: Прощание с 2016 годом
    22

    Судьба/Великий приказ: Прощание с 2016 годом

    2016Спецвыпуск
  23. Судьба/Великий приказ: Первый приказ
    23

    Судьба/Великий приказ: Первый приказ

    2016TV Спецвыпуск
  24. Судьба/Апокриф
    24

    Судьба/Апокриф

    2017TV Сериал
  25. Судьба/Великий приказ: В манге всё яснее! Реклама
    25

    Судьба/Великий приказ: В манге всё яснее! Реклама

    2017Реклама
  26. Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Клятва под снегом
    26

    Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Клятва под снегом

    2017Фильм
  27. Судьба/Апокриф: Рекапы
    27

    Судьба/Апокриф: Рекапы

    2017TV Спецвыпуск
  28. Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес
    28

    Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес

    2017Фильм
  29. Судьба/Великий приказ: Лунный свет в потерянной комнате
    29

    Судьба/Великий приказ: Лунный свет в потерянной комнате

    2017TV Спецвыпуск
  30. Судьба/Великий приказ: Мир Химуро
    30

    Судьба/Великий приказ: Мир Химуро

    2017TV Спецвыпуск
  31. Сегодняшнее меню для Эмии
    31

    Сегодняшнее меню для Эмии

    2018ONA
  32. Судьба/Дополнение: Последний вызов на бис
    32

    Судьба/Дополнение: Последний вызов на бис

    2018TV Сериал
  33. Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Клятва под снегом — Спецвыпуск
    33

    Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Клятва под снегом — Спецвыпуск

    2018Спецвыпуск
  34. Судьба/Великий приказ: В манге всё яснее!
    34

    Судьба/Великий приказ: В манге всё яснее!

    2018TV Спецвыпуск
  35. Досье лорда Эль-Меллоя II: Могильщица, кошка и маг
    35

    Досье лорда Эль-Меллоя II: Могильщица, кошка и маг

    2018TV Спецвыпуск
  36. Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 2
    36

    Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 2

    2019Фильм
  37. Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Призматический фантазм
    37

    Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Призматический фантазм

    2019Фильм
  38. Досье лорда Эль-Меллоя II
    38

    Досье лорда Эль-Меллоя II

    2019TV Сериал
  39. Судьба/Великий приказ: Вавилония
    39

    Судьба/Великий приказ: Вавилония

    2019TV Сериал
  40. Судьба/Великий приказ: Вавилония — Рекапы
    40

    Судьба/Великий приказ: Вавилония — Рекапы

    2019TV Спецвыпуск
  41. Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 3
    41

    Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 3

    2020Фильм
  42. Судьба/Великий приказ: Камелот — Странствие
    42

    Судьба/Великий приказ: Камелот — Странствие

    2020Фильм
  43. Судьба/Великий карнавал
    43

    Судьба/Великий карнавал

    2020OVA
  44. Судьба/Великий приказ: Камелот — Паладин
    44

    Судьба/Великий приказ: Камелот — Паладин

    2021Фильм
  45. Судьба/Великий приказ: Финальная сингулярность — Соломон
    45

    Судьба/Великий приказ: Финальная сингулярность — Соломон

    2021Фильм
  46. Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Мини-аниме
    46

    Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Мини-аниме

    2021ONA
  47. Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Свет — Девочка без имени
    Текущий
    47

    Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Свет — Девочка без имени

    2021Фильм
  48. Досье лорда Эль-Меллоя II — Спецвыпуск
    48

    Досье лорда Эль-Меллоя II — Спецвыпуск

    2021TV Спецвыпуск
  49. Судьба/Странная подделка: Шёпот рассвета
    49

    Судьба/Странная подделка: Шёпот рассвета

    2023TV Спецвыпуск
  50. Судьба/Странная подделка
    50

    Судьба/Странная подделка

    2026TV Сериал
  51. Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Финал
    51

    Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Финал

    2027TV Сериал

Комментарии

1
  • DUMBATYROV_PRO

    Ого 51 тайтлов - Хронология франшизы